欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/服务信息 正文

高新集团企业腾退评估服务公司框架协议单位征集中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-06
招标文件下载
我要报名

******集团企业腾退评估服务公司框架协议单位征集中标候选人公示

本项目已于2025126日在嘉兴禾采联综合采购服务平台网上开标。******委员会评定,推荐******有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在有效公示期内申请核查。

项目编号

 jxgq******1

招标方式

公开招标

项目名称

******集团企业腾退评估服务公司框架协议单位征集

招标单位

******有限公司

招标代理

******有限公司

招标内容

项目基本情况:对秀洲国家高新区范围内相关企业进行收购评估和受相关部门委托收回评估服务。主要包括对相关企业所涉及的房屋、土地、装修、附属物的补偿价格及设备设施搬迁等费用进行评估及在企业收购过程中因产权过户事宜涉及的完税重置的价值评估。

******集团及其子公司、控股公司、关联公司及相关部门委托的项目企业腾退提供评估咨询服务,并出具评估成果,成果应合法有效。

中标候选人

******有限公司

******有限公司

嘉兴市天衡房地产评估有限公

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价

房屋估价部分:8.16元/平方米

房屋估价部分:8.10元/平方米

房屋估价部分:8.07元/平方米

除房屋外的其他部分(除土地评估外)3.00‰

除房屋外的其他部分(除土地评估外)3.00‰

除房屋外的其他部分(除土地评估外)2.95 ‰

企业资质

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目负责人

陈天良

范建勇

沈亚勇

服务期

合同签订之日起至2027年12月31日止或服务期间内3家单位服务金额累计达到1000万元(1000万元以下不含1000万元)。

合同签订之日起至2027年12月31日止或服务期间内3家单位服务金额累计达到1000万元(1000万元以下不含1000万元)。

合同签订之日起至2027年12月31日止或服务期间内3家单位服务金额累计达到1000万元(1000万元以下不含1000万元)。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件条款)

******有限公司

投标报价高于招标人设置的最高限价

开标时间

2025年1月26日下午14:00时

招标单位

 

(公章)

公示时间

2025年2月6 -2025年2月 8 日

核查受理

******集团纪检部门  电话0573-******

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部